Глава Кудымкара сменил заместителя по экономике

Ранее он работал главным бухгалтером МУП «Водоканал», а к исполнению своих новых обязанностей приступил с сегодняшнего дня, сообщает газета «Парма-Новости».

Прежний экономический зам господина Мехоношина - Андрей Логвиненко, как пишет издание, в ноябре прошлого года стал участником ДТП, а через несколько дней после аварии написал заявление об увольнении в связи с выходом на заслуженный отдых.

В момент совершения ДТП у экс-чиновника имелись признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. В начале января мировой суд Кудымкара лишил господина Логвиненко водительских прав и оштрафовал на 30 тыс. руб.


Губернатор Кубани ужаснулся, проехав по краснодарским дорогам

«Каждый день получаю десятки жалоб на краснодарские дороги. Тургенева и Новороссийская - без комментариев. 'Убитые' - это мягко сказано, - написал глава региона в своем Твиттере. - Сегодня будем решать, какими силами и за какие сроки это устранят. И спрос за это будет строгий. Пока что осматриваем фронт работ».

Ранее «Югополис» сообщал о том, что на Кубани активисты Общероссийского народного фронта нашли дороги, которым нужен ремонт через 3 недели после укладки асфальта.


Читать также:

Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации
Ирек Ялалов: Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед
МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины