'Нафтогаз' обещает предоставить ГПУ данные о закупках газа в ЕС

КИЕВ, 15 фев - Украина. В «Нафтогаз Украины» заявили, что компания готова к проверке о закупках газа у европейских поставщиков со стороны Генпрокуратуры Украины.

«НАК 'Нафтогаз Украины' подтверждает свою неизменную готовность обеспечивать контролирующим органам доступ к исчерпывающей информации о хозяйственной деятельности компании, в частности, о закупках газа у европейских поставщиков. Информация о закупках компании у европейских контрагентов в течение 2016 года также размещена в открытом доступе на портале использования публичных средств e-data.gov.ua», - говорится в сообщении компании в среду.


В Башкирии создали координационный Совет по семейной политике

20 марта в Правительстве Башкирии создали орган, контролирующий вопросы семьи, - сообщает ГТРК «Башкортостан».

Работа координационного Совета по семейной политике будет направлена на решение проблем демографии, здравоохранения, образования и поддержки семей.

- Спектр решаемых вопросов просто колоссальный. Самый главный - наличие семьи и рождения ребенка. Все сходится к демографии. Для республики этот вопрос крайне актуален. Будем работать с данной темой через призму координационного Совета, - рассказала министр труда и социальной защиты населения Башкирии, Ленара Иванова.


Читать также:

ВККС рассмотрит заявление об отставке зампреда Облсуда Людмилы Вагулиной
Посол ОБСЕ едет в Молдову
Сенатор от Пермского края Андрей Климов награждён Орденом Дружбы