Виктор Назаров поздравил омских студентов с Татьяниным днём

Губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский поздравили омичей с Днём российского студенчества. Об этом сообщается в пресс-службе региона.

«Омское студенческое братство объединяет людей целеустремлённых, деятельных и инициативных. Многие с успехом представляют регион на международных, всероссийских и окружных молодежных форумах и выигрывают гранты на воплощение своих проектов в жизнь. Оставайтесь всегда такими же активными и позитивными, не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь к покорению новых вершин!», - сообщается в поздравлении первых лиц региона.

Отметим, что в вузах обучается почти 82 тысячи человек, при этом более 80% студентов учатся в государственных вузах и филиалах государственных вузов.


Митингующие перекрыли движение транспорта возле Верховной Рады

В Киеве около 70 митингующих перекрыли улицу возле Верховной Рады. Об этом сообщает УНН.

У здания гостиницы «Киев», где в 16:30 начнется заседание Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Верховной Рады Украины, собрались активисты. На месте находится около 20 авто с еврономерами и ориентировочно 70 человек. Митингующие выступают в поддержку закона № 5567 о регистрации автомобилей с европейскими номерами.


Читать также:

Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры