Губернатор Хабаровского края встретился с жителями одного из поселков

Представители власти, общественности и руководители районных предприятий обсудили перспективы развития территории.

Губернатор поставил перед властями района приоритетные задачи. Среди них - развитие режима свободного порта, поддержка малого бизнеса. Значимой темой стало улучшение экологической обстановки в поселке. О предпринятых мерах рассказал генеральный директор ОАО «Порт Ванино» Валерий Балакин. Также было отмечено, что для дальнейшего отслеживания вопроса будет создана специальная рабочая группа. В нее войдут представители общественности, правительства края, администрации района, депутаты и руководство порта, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Напомним, на днях стало известно, что резидентом порта Ванино станет еще одна компания.


МВД Казахстана не признало вертолет с китайцами в ВКО (ВИДЕО)

Как сообщили в министерстве внутренних дел РК, вертолет Ми-8 не числится на балансе «Казавиаспаса» комитета по чрезвычайным ситуациям.

«Вертолет Ми-8 МТВ-1 с бортовым номером UP-Mi-814 на балансе авиационного подразделения комитета по чрезвычайным ситуациям АО 'Казавиаспас' не числится», - сообщили агентству в ведомстве.


Читать также:

В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге