В Следственном комитете Татарстана уволили 6 руководителей отделов из-за утраты доверия

- Мы не покрываем своих сотрудников. В прошлом году за злоупотребления по службе были переданы в суд дела в отношении замруководителей Заинского и Сабинского межрайонных следственных отделов - Назипов и Самигуллин, - отметил глава ведомства.

Николаев также сказал, что за совершение 190 преступлений привлечены к ответственности 45 человек, в отношении которых действует особый порядок судопроизводства, так как среди них - адвокат, 33 депутата муниципальных органов, 4 главы сельских поселений, 4 члена участковых избирательных комиссий, 1 следователь органов внутренних дел.

- Будем так же жестко работать и в этом году. Недобросовестным сотрудникам не место в следственных органах, - добавил Николаев.


СМИ обнаружили более трех тысяч принадлежащих Трампу сайтов

По словам журналистов, с 1997 года Трамп приобрел тысячи уже существовавших доменов с упоминанием его фамилии для продвижения в сети различных коммерческих предприятий и будущих политических кампаний, а также для того, чтобы обезопасить себя от интернет-троллинга. Среди принадлежащих ему ресурсов оказались DonaldTrumpSucks.com («ДональдТрампОтстой»), IHateTrumpVodka.com («ЯНенавижуВодкуТрампа») и TrumpFraud.org («МошенничествоТрампа»).


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК