Исекешев объявил выговор главе 'Астана LRT' за пробки на привокзальной парковке

Председателю правления ТОО «Астана LRT» Талгату Ардан объявлен выговор за некачественную организацию парковки у железнодорожного вокзала Астаны, передает Tengrinews.kz. Аким Астаны Асет Исекешев решил проверить работу платной парковки на железнодорожном вокзале и «увидел все своими глазами», рассказала на своей странице в Facebook пресс-секретарь градоначальника Эльвира Жургенбаева.

«Накануне вечером на ту самую привокзальную парковку, никого не предупредив, приехал Асет Исекешев. Увидел все своими глазами: пробки, хаос и при этом пустующие места на территории паркинга», - поделилась Жургенбаева.


Большинство назначенцев Трампа говорят о России в жестких тонах

В среду, за два дня до инаугурации нового президента США Дональда Трампа, в конгрессе прошли слушания кандидата на должность постоянного представителя США при ООН Ники Хэйли, во время которых она назвала действия России в Сирии (и, в частности, в Алеппо) военными преступлениями, осудила присоединение Крыма и выступила против снятия с Москвы санкций. Ранее критично о России отзывались на слушаниях кандидаты на посты государственного секретаря и министра обороны. Сам Трамп во время предвыборной кампании неоднократно заявлял о своем желании наладить отношения с Москвой.


Читать также:

МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
Посол КНР рассказал об интересах Китая в Казахстане