Игорь Паньшин назначен заместителем полномочного представителя Президента в ПФО

Игорь Паньшин был освобожден указом Президента России Владимира Путина от должности начальника Приволжского регионального центра МЧС России 2 февраля 2017 года.

Справка

Игорь Владимирович Паньшин родился 19 марта 1963 года в городе Горький. В 1985 году окончил Ивановское пожарно-техническое училище МВД СССР, в 1990 году - Высшую инженерную пожарно-техническую школу. Служил в должностях от курсанта, инспектора государственного пожнадзора, начальника караула до начальника одного из отрядов противопожарной службы по охране объектов особой важности.

В 2002 году назначен первым заместителем начальника ГУ ГО и ЧС, начальником УГПС Нижегородской области. В 2006 году - начальником комитета по гражданской защите и пожарной безопасности Нижегородской области, в 2008 году - начальником ПРЦ МЧС.

Генерал-полковник. Кандидат военных наук.


ОБСЕ планирует увеличить количество зон разведения в АТО до 20, - Занньер

После продления мандата миссии ОБСЕ в марте, запланировано увеличение количества зон разведения на Донбассе до 20. Если этого удастся достичь, будет необходимость в увеличении численности наблюдателей миссии. Но пока это не предусмотрено, от ОБСЕ в Украине будет около 800 наблюдателей.

Об этом генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер заявил в интервью агентству «ТАСС».


Читать также:

В Кабмине сообщили, сколько украинцев попадет под весенний призыв
Президент Молдовы начнет консультации с народом республики
Членов свердловского правительства лишат премий за прогулы