Аброськин: Все задержанные на редуте в Кривом Торце участники блокады отпущены на свободу

Правоохранители отпустили задержанных в районе ст. Кривой Торец участников блокады. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«По состоянию на сегодняшнее утро все они отпущены. Ни один из них не имеет телесных повреждений», - сообщил Вячеслав Аброськин.

Он отметил, что из 45 задержанных участников блокады только восемь человек принимали участие в антитеррористической операции, а шестеро были ранее осужденными за криминальные правонарушения. «Один из задержанных - житель Житомирской области, ранее был осужден за убийство. Провел в местах лишения свободы 9 лет, вышел на свободу в 2013 году», - заявил Аброськин.


Матиос получил подарок от жены на 680 тысяч гривен

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц.

Подарок значится в «неденежной форме». Что именно вручила Барах супругу, не уточняется. Изменения в имущественном состоянии Анатолия Матиоса, 21 февраля 2017 года.

Ранее бывший командир батальона «Айдар», народный депутат Верховной Рады из парламентской группы «Воля народа Сергей Мельничук исправил свою электронную декларацию. Политик изменил сумму дохода наличных средств за 2015 год с 1 триллиона гривен на 10 млн гривен.


Читать также:

Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
Сенатор от Пермского края Андрей Климов награждён Орденом Дружбы