Губернатор Иркутской области огласит послание Законодательному собранию 16 марта

Послание пройдёт в рамках очередной сессии ЗС в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского, сообщает пресс-служба правительства.

На церемонию оглашения приглашены депутаты ЗС, члены правительства Иркутской области, депутаты Государственной думы РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, мэры, общественные деятели, представители бизнеса, сферы образования, здравоохранения, культуры, религиозных организаций, СМИ и другие.

Обнародование послания губернатора можно посмотреть в прямом эфире телеканала «АИСТ», начало в 15.00 (повтор 17 марта в 14.30), также трансляция будет вестись на сайте ИА «Альтаир».


Лавров обвинил США в прослушке российского посла

«В связи со скандалом, который был раскручен вокруг поработавшего несколько недель советником Трампа по национальной безопасности генерала (Майкла) Флинна американские спецслужбы рассказывали журналистам абсолютно официально, хотя и анонимно, о том, что, например, что коммуникации, как они выразились, нашего посла Кисляка рутинно прослушиваются. Включая его доклады в Москву о том, что он делает в Вашингтоне, выполняя свои обязанности», - сказал он на пресс-конференции.


Читать также:

Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Шишова выпустили из колонии в Омске
Шишов дал первое интервью после освобождения