Мэр Комсомольска-на-Амуре встретился с северокорейскими дипломатами

Мэр города Андрей Климов встретился с дипломатами. Он рассказал гостям об особенностях города Юности и развитии Комсомольска в связи с созданием на его территории ТОР.

В свою очередь руководитель Хабаровской канцелярии господин Ким Чже Чжон поблагодарил Андрея Климова за плодотворное сотрудничество. Было отмечено, что в Комсомольске ежегодно проводится ряд мероприятий, направленных на укрепление дружественных отношений российского и корейского народов. Представитель КНДР выразил надежду на расширение установившихся связей и реализацию новых проектов в сфере медицины, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации Комсомольска.


Руководство 'Дождя' о прекращении ретрансляции: Жаль, что Нацсовет принял такое решение

«Мне очень жаль, что Нацсовет Украины принял такое решение», - цитирует Синдееву сайт телеканала «Дождь».

По ее словам, которые цитирует сайт телеканала, согласно условиям договоров со всеми провайдерами в Украине, вещание канала на всей территории страны осуществляется через IP-соединение без прямой коммерческой рекламы. Она отметила, что Нацсовету Украины было сообщено об этом 8 августа 2016 года, после чего претензий о несоответствии содержания телеканала украинскому законодательству «Дождь» не получал.


Читать также:

Комиссию по выборам главы Краснокамского района возглавил Анатолий Маховиков
В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка
В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию