Сагадиев объяснил появление на ЕНТ вопросов про Баян Есентаеву и Нуртаса Адамбаева

Министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев прокомментировал появление вопросов про Баян Есентаеву, Нуртаса Адамбаева и Ермека Турсунова на ЕНТ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Эти вопросы касаются людей, которых они знают. Например того же Головкина, того же Винокурова. В этом ничего нет плохого. Может быть с Баян Есентаевой. Я сам этого вопроса не видел, возможно стоит увидеть. В целом вопросы об олимпийских чемпионах Казахстана, вопросы об именитых писателях, художников, ныне знаменитых певцов. Я думаю, в плане критического чтения могут присутствовать как минимум на пробных экзаменах», - заявил Ерлан Сагадиев в кулуарах Парламента.


Дубинец уходит от Назарова к Голушко

Сегодня, 9 января эффектная пресс-секретарь министерства строительства и ЖКК Омской области Тамара Дубинец написала на своей личной странице Vkontakte, что завтра работает последний день. Она заявила, что устроилась директором по маркетингу в медиахолдинг депутата Госдумы Андрея Голушко «СМИ 55». В свою очередь, сама пресс-секретарь ведомства подтвердила информацию.


Читать также:

Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи
Посол КНР рассказал об интересах Китая в Казахстане