Президент Приднестровья сменил глав МВД

Соответствующие указы подписал в понедельник президент Вадим Красносельский.

Как сообщает «ИНФОТАГ», он также принял участие в заседании правительства, на котором рассказал о новых назначениях в кабмине и своих первых решениях, затрагивающих деятельность исполнительных органов власти.

«Железная дорога будет передана в оперативное подчинение правительству. Не должна этим заниматься администрация президента, и, насколько мне известно, фирма НЭК (Новая экспедиционная компания) прекращает свою деятельность с 1 января 2017 г. Поэтому, пожалуйста, организуйте все мероприятия необходимого характера. Но, конечно же, все денежные ресурсы должны поступать исключительно дороге», - сказал Красносельский.

Он поручил главам госадминистраций, чтобы все коммунальные службы были готовы к зимним погодным условиям.


Социалисты исключили из фракции городского совета своего коллегу

КИШИНЕВ, 23 фев - Sputnik. Руководство Партии социалистов приняло решение исключить в четверг из фракции социалистов в муниципальном совете Кишинева Олега Онищенко, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook глава фракции ПСРМ Ион Чебан.

«Сегодня, 23 февраля, решением руководства ПСРМ Олег Онищенко был исключен из фракции ПСРМ в Кишиневском муниципальном совете за многочисленные нарушения решений фракции и партии, а также совместные голосования с фракцией Либеральной партии и другие действия в ущерб жителей Кишинева», - написал Чебан.


Читать также:

Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО
Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО
Президент Молдовы сделал важное заявление