Аксенов заявил, что власть гарантирует безопасность в Крыму

Ранее глава республики заявлял, что Киев организовал водную, транспортную, продовольственную и энергетическую блокаду Крыма, а когда это не сработало, перешел к методам прямого террора, к засылке на территорию полуострова диверсионных групп.

«Власть гарантирует, что в Крыму будет безопасно, комфортно, удобно», - сказал Аксенов в эфире телеканала «Первый Крымский».

Глава Крыма призвал крымчан верить в себя, любить свою страну и ничего не бояться.

Ранее директор ФСБ Александр Бортников заявил, что украинские государственные органы и радикальные организации перешли к активным действиям по подготовке и реализации террористических замыслов в Крыму, напомнив, что в этом году ФСБ России нейтрализованы две украинские диверсионные группы, планировавшие нападения на жизненно важные объекты полуострова.


ОДК анонсировала первый полет истребителя Т-50

«Первый полет самолета с новым двигателем ожидается в четвертом квартале 2017 года», - сказал официальный представитель ОДК.

Он подчеркнул, что проект создания нового двигателя для ПАК ФА идет «в рамках заданных сроков».

Международная авиационно-космическая выставка AeroIndia - 2017 проходит с 14 по 18 февраля на авиабазе ВВС Индии в городе Бангалор. Российские предприятия представляют на авиасалоне более 400 образцов техники военного назначения.


Читать также:

В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка
Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции