Сегодня активисты сожгут авто под комитетами ВР в поддержку иностранной регистрации

«Во время флешмоба автомобильные активисты сожгут автомобиль в знак протеста против бездействия властей по легализации автомобилей на иностранной регистрации», - говорится в сообщении организаторов.

Акция состоится при участии нардепов В. Парасюка и Ю. Деревянко.

Ранее НБН сообщал, что 24 января, народные депутаты (внефракционные) Юрий Деревянко и Владимир Парасюк, которые являются авторами законопроекта № 5567 «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно урегулирования транзита и временного ввоза транспортных средств личного пользования)», передали министру финансов Александру Данилюку требования митингующих - владельцев автомобилей с иностранной регистрацией.


Сергей Лавров отмечает день рождения в самолете, возвращаясь из Токио

21 марта. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отмечает во вторник свой день рождения в самолете, в компании пула российских журналистов, возвращаясь из Токио, где он находился с визитом. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«День рождения С. Лавров отмечает в отличной компании и на высоте», - написала она, разместив на своей странице в социальной сети Facebook фотографию министра в компании российских журналистов.


Читать также:

Воронин: Изменение Кодекса о выборах приведёт к диктатуре
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи