Областной Избирком зарегистрировал нового кандидата на пост губернатора

«Этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 29 июня. Соответствующее решение должно быть принято региональным отделением партии на конференции, и только после этого кандидат вправе заявляться на участие в предвыборной гонке», - говорится в сообщении.

Ранее документы в региональный Избирком для выдвижения в губернаторы Калининградской области подал Игорь Ревин. Его кандидатуру выдвинуло региональное отделение КПРФ. Рабочая группа избирательной комиссии также приняла документы от представителя Российской экологической партии «Зелёные» Екатерины Тимофеевой.

Досрочные выборы губернатора региона пройдут 10 сентября. Сейчас Калининградской областью руководит Антон Алиханов, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора 6 октября 2016 года.


Франция: прокуроры заинтересовались выплатами детям Фийона

Скандал вокруг Фийона разгорелся после того, как издание Canard Enchaine сообщило, что супруга кандидата Пенелоп Фийон заработала около 500 тысяч евро, работая в качестве помощника мужа в парламенте. Однако, по данным журналистов, им не удалось найти хоть кого-нибудь, кто бы помнил, что жена Фийона работала в парламенте.


Читать также:

Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Берлин заявил об атаках российских хакеров на сервера партии Меркель