Жители Воронежского села митингуют и требуют отставки главы села

Но этого так и не произошло. Напомним, в прошлом году жители выступили против строительства рядом с селом крупного мусороперерабатывающего комплекса. В знак солидарности с односельчанами депутаты местного совета сложили полномочия.

В результате для комбината решили подыскать другую площадку. У новоизбранных парламентариев выстроить работу с главой Гвазды не получается. Из-за этого в селе до сих пор не принят бюджет и остановлены работы по благоустройству.

Николай Чекрыгин, депутат Гвазденского сельского совета:

«С нами работать, она показывает, реально показывает, что с нами работать она не хочет. Ну как с таким человеком можно работать, если не находишь взаимопонимания».


Обама поддержал протесты против Трампа

«Президент Обама обрадован уровнем участия в обществе по всей стране… Граждане, которые реализуют свое конституционное право собираться, организовываться и добиваться, чтобы избранные чиновники слышали их голос, - это именно то, чего он (Обама - ред.) ожидает от них, когда на кону стоят американские ценности», - говорится в заявлении представителя Обамы, которое распространило издание Politico.


Читать также:

Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК