В Пермь приедут сразу два полпреда президента

По данным «Ъ», оба высокопоставленных чиновника проведут совещание в Перми по поводу созданиz территорий опережающего развития (ТОР). В краевой администрации эти сведения не комментируют.

В Пермском крае пока только одна такая территория - Чусовой. Источник, близкий к краевым властям, отметил, что у властей Дальневосточного федерального округа большой опыт в части привлечения инвесторов в ТОР.

Отметим, что визит господина Трутнева, бывшего губернатора Пермской области, пройдет накануне губернаторских выборов, которые в Прикамье состоятся впервые за последние 17 лет. Отметим, что нынешний врио губернатора Максим Решетников начинал карьеру в администрации господина Трутнева.


Либералы в срочном порядке продают свой главный офис

По словам членов Либеральной партии, после падения рейтинга Михая Гимпу, они более не нуждаются в этом помещении и им вполне достаточно примэрии.

В описании сказано, что помещение достаточно большое и просторное, голубое только снаружи, а изнутри розовое, дабы учесть пожелания все представителей сексуальных меньшинств. Электричество будет бесплатным, но не сразу, ждем обещанной электроэнергии и газа от братьев-румын.


Читать также:

Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым