Саакашвили потребовал у Порошенко 50 евро за залитую зеленкой футболку

Свое требование Саакашвили разместил в аккаунте в Facebook.

«Очередная атака зеленкой в Ладыжине. Нападавший признался, что его наняли за 200 гривен люди, похожие на местных руководителей БПП ('Блока Петра Порошенко' - прим. 'Ленты.ру'). Мы все сняли и скоро вам покажем. Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи! Я ездил на выпускной вечер Вадима, историю мамы которого, Тамары, мы показывали на передаче (Саакашвили является ведущим телепрограммы 'Другая Украина' - прим. 'Ленты.ру'). Наученный опытом, я всегда с собой вожу запасные вещи, переоделся, сфоткался с выпускниками второй ладыжинской школы и еще погулял с ними на школьном банкете. Петр Алексеевич, Вы это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки Lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса - 50 евро», - написал Саакашвили.


Лукашенко поздравил Лещенко с юбилеем

«Вы по праву принадлежите к числу ярких эстрадных исполнителей, чье творчество прошло испытание временем и продолжает служить эталоном профессионального мастерства. Ваш удивительный по красоте голос, уникальная манера исполнения, жизнеутверждающая сила и истинный гуманизм покорили сердца многочисленных поклонников разных поколений и стран», - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что талант и богатый опыт Льва Лещенко будут и в дальнейшем служить обогащению современного искусства, а преданность любимому делу станет примером для молодых артистов.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым