В минземимуществе Башкирии произвели выемку документов

Об этом, ссылаясь на два своих источника в правительстве сообщает «Коммерсант-Уфа».

Как пишет издание, в ходе оперативных мероприятий правоохранительных органов, были осмотрены сейфы руководителей министерства и наряду с другими документами, был изъят вексель издательства «Башкортостан».

В министерстве давать оперативный комментарий ProUfu.ru по этому поводу отказались.

Ранее «Коммерсант-Уфа» сообщало, что осенью прошлого года долги издательства перед ВТБ планировалось оплатить векселем, обеспеченным имуществом издательства. Обязательства по погашению долга на себя брал АО «Региональный фонд». По словам источника издания, чуть ранее такие же оперативные мероприятия прошли в самом издательстве.


Путин почти за четыре часа успел ответить на 62 вопроса

Не побив рекорд по продолжительности, она стала одной из самых насыщенных по количеству вопросов. Глава государства в течение почти четырех часов успел ответить на 62 вопроса.

В прошлом году общение главы государства с российскими и зарубежными журналистами было короче - оно продолжалось 3 часа 10 минут, и за это время Путин ответил на 47 вопросов представителей СМИ.

Самой продолжительной по времени была ежегодная пресс-конференция Путина в 2008 году: она длилась 4 часа 40 минут, за которые президент успел ответить более чем на 100 вопросов.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012