Аксенов пообещал снести все крымские 'шалманы'

«Разработан соответствующий план совместной работы с прокуратурой. Торговые точки, не имеющие всех необходимых документов, работать не будут. Незаконные шалманы будут снесены. Это процесс уже начался», - сказал Аксенов на сессии крымского парламента, озвучивая отчет работы правительства Республики за прошлый год.

По его словам, туристы жалуются на грязь на пляжах и в населенных пунктах, на засилье «шалманов» и ларьков с продукцией и услугами сомнительного качества, на искусственно завышенные цены. Немало нареканий вызывает качество транспортного сообщения внутри Крыма. Есть претензии к уровню сервиса в некоторых отелях, пансионатах, санаториях.

«Совет министров принимает меры для наведения порядка во всех перечисленных сферах», - заключил Аксенов.


NBC: Обама звонил в Москву по 'красному телефону' из-за хакерских атак

21 дек -. Президент США Барак Обама в преддверии выборов в стране использовал так называемый «красный телефон», горячую линию между Москвой и Вашингтоном, для того, чтобы предупредить Россию не вмешиваться в избирательный процесс. Об этом сообщает NBC со ссылкой на высокопоставленный источник.

Телеканал отмечает, что американский лидер не хотел усугублять и без того напряженную ситуацию, и поэтому он вновь предупредил Москву о последствиях «вмешательства» в президентскую кампанию. В этот раз Обама употребил в своей речи фразу «вооруженный конфликт».


Читать также:

Шишов дал первое интервью после освобождения
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта