Около 10 тысяч националистов отправляются на марш к Верховной Раде

Как передает корреспондент УНИАН, выстраивается колонна из представителей этих трех политических сил. Голова колонны находится напротив верхнего выхода со станции метро «Крещатик», а хвост - на Майдане Независимости.

Организаторы утверждают, что на акцию собрались 20 тысяч человек, однако визуально на митинге пока не менее 10 тысяч участников.

Как сообщал УНИАН, заместитель председателя ВО «Свобода» Андрей Ильенко вчера во время брифинга в парламенте сообщил, что в 10.00 на Майдане Независимости состоится сбор участников, которые маршем пройдут в Верховную Раду, где состоится митинг с требованиями к власти: парламента, правительства и президента.


Обама запретил бурение в Арктике и Атлантике

В заявлении Белого дома говорится, что США определили подавляющую часть своей территории в Тихом и Атлантическом океанах к запретным зонам.

В свою очередь, Канада сделает недопустимой добычу нефти и газа во всех своих арктических водах.

Кроме того, в заявлении уточняется, что данное решение будет пересматриваться раз в пять лет.

Ранее сообщалось, что Барак Обама готовится заблокировать продажу новых прав на бурение в Арктике и Атлантическом океане.


Читать также:

В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра