Толоконский взял под личный контроль реконструкцию аэропорта в Норильске

Губернатор Красноярского края взял под личный контроль реконструкцию аэропорта в Норильске.

Виктор Толоконский обозначил приоритетные задачи: точно и вовремя информировать население о ситуации, подготовить новое расписание работы аэропорта, всем ответственным сторонам не терять время и незамедлительно приступать к решению вопросов, возникающих в процессе подготовки и самого периода реконструкции ВПП.

Глава Норильска Олег Курилов доложил о проделанной работе и сообщил, что в Норильске создана горячая линия по предоставлению информации населению по вопросам, связанным с ремонтом взлетно-посадочной полосы и организации пассажирских перевозок в этот период, утверждены графики отпусков сотрудников бюджетных организаций.


Александр Лукашенко поздравил Папу Римского Франциска с 80-летием

«Вы подаете нам пример истинной веры и активной гражданской позиции. Жители нашей страны очень благодарны Вам за деятельность по сохранению и поддержке христианских ценностей, искреннюю заботу о мире во всем мире и насущных проблемах человечества», - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что усилия Папы Римского Франциска по укреплению моральных основ современного общества через развитие сотрудничества различных конфессий, сбережение традиционных институтов семьи вызывают уважение и благодарность верующих.


Читать также:

Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона