Аксенов: меня подвели те, на кого я надеялся

«Разочарования у меня касаются кадров. Те, на кого я надеялся в большей степени, меня подвели. А все остальное было ожидаемо и прогнозируемо», - сказал он .

Организационные выводы по работе кадров еще будут сделаны в следующем году, сказал Аксенов.

«Выводы по работе коммунальных и других служб будут сделаны в следующем году, - заявил глава Крыма. - К большому сожалению многие вопросы решаются только тогда, когда я лично за это возьмусь - от канализационного люка до ямы».

Как ранее сообщал сайт (Крым), в четверг глава Крыма Сергей Аксенов досрочно прекратил полномочия вице-премьера крымского правительства Олега Казурина. Кроме того, Александр Кузнецов покинул пост заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым - главного архитектора РК. Также в пятницу отстранены от должностей глава администрации Бахчисарайского района Виктор Князев и глава администрации Алушты Игорь Сотов.


Генпрокуратура вызвала на допрос Ляшко, Лозового, Левуса и Билецкого

Об этом Лозовой сообщил на странице в Facebook. Нардеп также опубликовал фото повестки.

«Генеральная прокуратура вызывает на допрос Олега Ляшко, Андрея Левуса, Андрея Белецкого и меня. По какой теме - в повестке не указано, только номер производства. Всех преступников уже переловили, коррупционеров пересажали», - написал Лозовой.

Ранее лидер парламентской фракции «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал не делать поспешных выводов относительно виновности главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.


Читать также:

В облдуме подтвердили назначение Сергея Хлопушина на пост генпрокурора региона
Сенатор от Пермского края Андрей Климов награждён Орденом Дружбы
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК