Виктор Назаров поздравил омичей с Рождеством

Губернатор Омской области Виктор Назаров поздравил жителей региона с Рождеством. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

«Дорогие земляки! Этот радостный праздник укрепляет веру в добро, наполняет сердца теплом и любовью, несёт с собой светлые надежды. Звон рождественских колоколов напоминает о высших ценностях, о милосердии и заботе о ближнем. Христианские заповеди на протяжении веков служат крепкой нравственной опорой нашего общества. Так было и так будет всегда. Желаю всем крепкого здоровья, радости, семейного счастья и благополучия!» - сообщается в поздравлении.

7 января христианский мир отмечает Рождество. В этот день принято поздравлять друг друга с праздником, обмениваться подарками и совершать добрые дела.


На юге Турции потерпел крушение самолет сирийской армии

ДАМАСК, 4 мар -, Евгений Орел. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым подтвердил, что самолет ВВС Сирии потерпел крушение в провинции Хатай на юге Турции, передает в субботу телеканал Sky News Arabia.

По данным ряда СМИ, члены радикальной группировки «Ахрар аш-Шам» заявили, что якобы сбили самолет МиГ-21 на северо-западе Сирии; отмечалось, что пилот сирийских ВВС после этого инцидента катапультировался и приземлился на территории Турции.


Читать также:

Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи