Новый начальник омской полиции принял пайщиков и жителей Омской области

Так, на прием к начальнику УМВД обратилась группа пайщиков ЖСК «Центральный-1». Гражданам разъяснили меры, принятые в ходе расследования, а также об избранной мере пресечения. Также людям сообщили о сроках завершения расследования уголовного дела.

Также Леонид Коломиец поставил на контроль ход проверки по обращению жителя Таврического района о незаконном банкротстве фермерского хозяйства и расследования уголовного дела по факту причинения телесных повреждений в одном из развлекательных заведениях Омска.

Полковником было поручено провести дополнительную проверку по обращению представителя банка по фактам мошеннических действий на территории Тарского района.

Каждый вопрос был взят на контроль, руководителям подразделений полиции даны соответствующие поручения о принятии комплекса мер, все обратившиеся получили разъяснения и консультации, резюмирует пресс-служба УМВД России по Омской области.


Сагинтаев обсудил с подчиненными приватизацию крупных гособъектов

Среди подлежащих передаче в частные руки крупных объектов государственной собственности числятся активы, принадлежащие фонду «Байтерек» и АО «КазАгро».

Премьер поручил госорганам и управляющим холдингам разработать конкретные подходы по приватизации «топовых объектов». По плану приватизации на 2014−2020 годы в частные руки планируется передать более 1000 принадлежащих пока государству активов. Из них 400 уже проданы.


Читать также:

Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра
Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля
Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок