Владимир Исаев назначен исполняющим обязанности главы Советского района Нижнего Новгорода

В качестве и.о. главы района Владимир Исаев пробудет до утверждения его городской Думой.

Ранее сообщалось, что глава администрации Советского района Нижнего Новгорода Денис Новиков намерен покинуть пост. С 16 января он находится в отпуске с последующим увольнением.

Стоит отметить, что Советский район достаточно проблемный в плане уборки и вывоза снега. Накануне после оперативного совещания в мэрии Нижнего Новгорода глава администрации города Сергей Белов заявил, что намерен разобраться с массовыми жалобами жителей Кузнечихи-2 на уборку и вывоз снега в микрорайоне.

СПРАВКА

Владимир Олегович Исаев родился в 1972 году. С марта 2016 года работал в администрации Приокского района в качестве первого заместителя главы администрации района. Ранее занимал пост советника депутата Государственной Думы от ЛДПР Александра Курдюмова, возглавлял сеть медицинских клиник «Персона».


Красноярские полицейские отправились в командировку на Кавказ

На Кавказ едут только лучшие из лучших сотрудников. В течение полугода они будут жить в модульных казармах. Каждый день командировки будет считаться за три.

Александр Кузнецов, заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю: «Это оперативно-поисковые, заградительные, контрольно-пропускные задачи в условиях горно-лесистой местности. Задача им поставлена первоочередная - вернуться живыми и здоровыми».


Читать также:

Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок