Додон: Работы по итогам визита в Москву предстоит много

Об этом глава государства написал на своей странице в одной из социальных сетей.

«Вернулись домой. Задачу-минимум выполнили. Важные встречи, хорошие первые результаты, особенно по нашим мигрантам, а также по частичному разблокированию ситуации с экспортом молдавской продукции», - отметил Додон.

Глава государства поблагодарил российскую сторону, и в первую очередь, президента Российской Федерации Владимира Путина за открытость, готовность к диалогу и поиску оптимальных, конкретных решений проблем, накопившихся за последние 8 лет в молдо-российских отношениях.

«Работы по итогам визита предстоит много. И она будет проведена. Во время визита я получал тысячи сообщений с поддержкой и одобрением той работы, которую наша делегация проводила в ходе этого визита. Уверен, с поддержкой большинства молдавского народа, у нас всё получится!», - заключил президент Молдовы.


Екатеринбуржцы выслушают бюджетную 'исповедь' мэрии

14 марта мэрия Екатеринбурга отчитается перед горожанами об исполнении бюджета-2016. Публичные слушания пройдут в городской ратуше, в оргкомитет вошли 12 человек, сообщает «Уралинформбюро».

Перед екатеринбуржцами отчитаются замглавы горадминистрации по экономике Андрей Корюков, вице-мэр по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, председатель бюджетной комиссии гордумы Игорь Пехотин, вице-спикер Виктор Тестов.

Согласно представленному гордуме отчету мэрии, доходы Екатеринбурга в 2016 году составили 34,4 миллиарда рублей (99,8% от плана), расходы - 34 миллиарда (96,7% от плана).


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Шишов дал первое интервью после освобождения
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска