Командующий Росгвардией СЗФО проинспектировал Калининград

Генерал-лейтенант прибыл в регион с инспекцией и проверил работу подразделений ОМОНа, СОБРа, органов лицензионно-разрешительной системы и управления вневедомственной охраны. Готовность сил его удовлетворила.

«На территории Калининградской области военнослужащие и сотрудники задачу выполняют качественно. На все новогодние праздники ежедневно более 500 человек находились на постах. Те задачи, которые были поставлены перед региональным управлением Росгвардии по борьбе с терроризмом, экстремизмом и охраной общественного порядка, решаются на достойном уровне. Безопасность граждан и субъекта обеспечена», - заявил Сергей Захаркин.

В свою очередь Антон Алиханов выразил уверенность в дальнейшей плодотворной работе по обеспечению безопасности в регионе.


Министр культуры поздравил Димаша Кудайбергена с премией Top Chinese Music Awards

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Димаша Кудайбергена, ставшего обладателем премии Top Chinese Music Awards, сообщила пресс-служба Министерства культуры и спорта.

«Уважаемый Димаш! Примите мои искренние поздравления с победой в номинации 'Самый популярный певец в Азии' одной из самых престижных премии континента Top Chinese Music Awards», - говорится в письме министра.


Читать также:

Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов
Воронин: Изменение Кодекса о выборах приведёт к диктатуре