Начальником Пермской таможни назначен Сергей Пашкин

Как сообщила пресс-служба ведомства, с 25 января 2017 года Приказом Федеральной таможенной службы от 19 января 2017 г. № 126-К на должность начальника Пермской таможни назначен Сергей Пашкин.

Работает в таможенных органах с 1998 года. Начинал службу с должности старшего инспектора-стажера отделения валютного контроля отдела таможенной стоимости и валютного контроля Пермской таможни-стажера, затем возглавлял отдел таможенной инспекции таможни. До назначения на должность начальника семь лет находился в должности первого заместителя начальника Пермской таможни по таможенному контролю. Имеет звание полковник таможенной службы.

Награжден Медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, «За службу в таможенных органах» II и III степени, «За усердие», имеет нагрудный знак «Отличник таможенной службы».


На должность первого замглавы администрации Ростова назначен Александр Скрябин

В течение трех предыдущих лет он работал заместителем генерального директора по технической политике, затем первым заместителем генерального директора на ростовском Водоканале. С сентября 2013 года по февраль 2017 года был депутатом Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва.

Напомним, 12 декабря Сергей Кузнецов покинул пост первого замглавы администрации Ростова в связи с выходом на пенсию. Кадровые изменения городской администрации начались с ноября прошлого года.


Читать также:

Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Киев направил ноту в Минск в связи с задержанием еще одного украинца
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона