Президент РМ Игорь Додон планирует ряд мероприятий в поддержку и укреплению традиционной семьи

По словам Иона Чебана, Игорь Додон был и остается президентом для всего народа Республики Молдова, и намерен и далее принимать участие в мероприятиях, являющихся общими для всех граждан страны.

В период проведения шествия, о котором рассказали эти три человека, будут как и в прошлом году организованы ряд мероприятий в поддержку традиционной семьи, в которых президент страны обязательно примет участие. Более того, на этот период также планируется запуск ряда инициатив от президентуры в поддержку молодой семьи, материнства, детей, а также программ, направленных на укрепление института семьи, рассказал Чебан.

Представитель президентуры призвал всех граждан Молдовы присоединиться к мероприятиям, проводимым с целью поддержки традиционной семьи.


Джонсон: Британия полностью поддерживает Украину

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в очередной раз заверил в полной поддержке Украины и прав украинцев. Об этом он сказал, открывая выступление во время панельной дискуссии в рамках Мюнхенской безопасностной конференции.

«Это бесспорно, но я считаю, что это в любом случае должно быть сказано, что Великобритания на 100% поддерживаем вас в вопросе признания прав украинцев и независимости суверенной Украины», - сказал он.

Джонсон также отметил, что глубоко потрясен трагедией в Авдеевке и других местах.


Читать также:

В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию
СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков