Путин поручил местным властям отремонтировать дорогу в Серебрянку

«Губернатору Свердловской области принять меры по приведению автомобильной дороги Нижний Тагил - Серебрянка в эксплуатационное состояние, обеспечивающее безопасное, бесперебойное движение», - говорится в перечне поручений по итогам пресс-конференции президента РФ.

Доклад необходимо представить в срок до 1 июня 2017 года.

О проблемах села Серебрянка рассказал Путину журналист одного из уральских изданий. По его словам, село в прошлом году во время распутицы было полностью отрезано от внешнего мира. Старики вынуждены были брать продукты в долг, так как не могли добраться до Тагила и получить деньги. Президент пообещал обратить внимание губернатора Свердловской области на проблемы села. Департамент информационной политики губернатора региона в пятницу заявил, что проблемы села Серебрянка решаются.


Адвокат заявил, что состояние Насирова ухудшилось, ему делают операцию

Состояние главы Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова ухудшилось, ему делают операцию. Об этом сообщает корреспондент телеканала «112 Украина» со ссылкой на адвоката.

«Только что нам звонил адвокат Насирова и сообщил, что его состояние ухудшилось и он сейчас находится в операционной, ему делают операцию», - сказала корреспондент.


Читать также:

Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона