Омбудсмен Татьяна Мерзлякова призывает остановить реформу на транспорте

Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова подвергла резкой критике новую маршрутную схему и методы ее внедрения городскими властями, сообщили «АиФ-Урал» в аппарате омбудсмена.

В открытом письме главе администрации Александру Якобу она пишет: «Работа общественного транспорта Екатеринбурга требует внимания и обсуждения. Возможно, если бы своевременно была создана рабочая группа по проводимой сейчас реформе и в ее работе приняли участие общественники, то решение о кардинальной перестройке городской транспортной системы было бы более взвешенным и подготовленным».


Обращения жителей Дона передали Владимиру Жириновскому

Послания собирал специальный агитационный поезд. Он курсировал по стране, и представители партии встречались со своими избирателями прямо на перронах больших и маленьких железнодорожных станций.

Как сегодня сообщили в региональном отделении ЛДПР, жители Дона написали более 900 заявлений с жалобами и предложениями. Все они уже доставлены в центральный офис в Москве. Каждое обращение обещают внимательно рассмотреть и по возможности оказать поддержку.


Читать также:

Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК